10 юнкоров стали призерами конкурса «Про мой район»

Автор — Мария Зотова, 9 лет, юный корреспондент студии «Занимательная журналистика» Центра культуры «Хорошевский».

Новый 2023 год едва наступил, а юнкоры студии «Занимательная журналистика» АНО «Центр культуры «Хорошевский» уже успели стать призерами городского детского творческого конкурса «Про мой район». 10 человек из нас, юнкоров, победили и получили дипломы и подарки!

9 замечательных рисунков и один увлекательный кроссворд создали наши участники 7-9 лет. Соперников у нас было много, и все они были достойные! Дети всех районов Москвы участвовали в этом конкурсе.

Муки творчества и радость вдохновения, изучение истории Хорошевского района и сбор самых интересных фактов, поиск живописных мест и достопримечательностей, рисование картин в разных техниках и придумывание кроссвордов, написание текстов с уникальными фактами и создание эксклюзивных экскурсий. 30 учащихся студии «Занимательная журналистика» под руководством педагога Рыбаловой Елены Борисовны на занятиях с увлечением учились и трудились на славу и теперь, можно сказать, стали знатоками и патриотами своего Хорошевского района. А 10 юнкоров стали призерами престижного конкурса «Про мой район» и получили заслуженные дипломы, красивые каталоги с опубликованными рисунками и коробки фирменных вкусных конфет «Москва».

Мы гордимся нашими призерами, в число которых вошла и я, к своей огромной радости. Мой рисунок о парке Ходынский вошел в каталог.

Юнкоры, ученики школ №141, 1409, 1288 нашего Хорошевского района, очень любят свой город и место, в котором живут и учатся, гордятся его историей и современностью. Москва — лучший город земли!

Другие новости

В студиях и секциях АНО «Центр культуры «Хорошевский» состоялись открытые уроки для всех родителей и праздничные чаепития

Приход весны всегда дарит нам чувство радости, грядущих перемен, особого приподнятого настроения. А вместе с …

ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ РОССИИ

18-21 апреля ансамбль студии эстрадного танца «МЫ!», руководитель Зубрилова Галина Владимировна, АНО «Центр культуры «Хорошевский», …

Торжественная церемония открытия XIII ежегодного турнира по армрестлингу на кубок Героя Российской Федерации Громова Сергея Сергеевича

23 апреля 2022г.  студия эстрадного танца «МЫ!» АНО «Центр культуры «Хорошевский» под руководством Зубриловой Галины …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.