Торжественная церемония открытия XIII ежегодного турнира по армрестлингу на кубок Героя Российской Федерации Громова Сергея Сергеевича

23 апреля 2022г.  студия эстрадного танца «МЫ!» АНО «Центр культуры «Хорошевский» под руководством Зубриловой Галины Владимировны приняла участие в торжественных церемониях открытия и награждения  XIII ежегодного турнира по армрестлингу на кубок Героя Российской Федерации Громова Сергея Сергеевича, состоявшегося на базе школы №1409. Турнир собрал многочисленных участников не только  Хорошевского района, но и Москвы и  области. 
В этом году в  турнире приняли участие спортсмены пара-армреслеры. Как отметил отец-основатель российского армрестлинга, мастер спорта СССР по греко-римской борьбе, первый вице-президент Федерации армрестлинга России, главный судья турнира  Игорь Геннадьевич Ахмедшин — «Спортсмены с безграничными возможностями». 
Специально для этого турнира,  студия эстрадного танца «МЫ!» подготовила новую танцевальную композицию на песню «Небо над Россией»  в исполнении Виктора Тартанова, автор слов и музыки Анна Тартанова. Постановка получила восторженные отклики и возбудила патриотические чувства зрителей, участников и гостей турнира.  
А в завершении состязаний воспитанницы студии приняли участие в церемонии награждения победителей медалями и кубками.

Другие новости

Отчетный концерт вокальной студии «Детки Джесс».

20 мая в Центре культуры «Хорошевский» состоялся прекрасный концерт вокальной студии «Детки Джесс». В концерте …

Итоговый семинар секции «Тайны техники самураев»

Итоговый семинар секции «Тайны техники самураев»

24 декабря в Центре культуры «Хорошевский» прошел итоговый семинар секции «Тайны техники самураев». Основные задачи, …

10-летний юбилей cтудии эстрадного танца “МЫ!”

В этом году Студия эстрадного танца “МЫ!” АНО «Центра культуры «Хорошевский» отметила свой 10-летний юбилей. …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.