Расписание

ХОРОШЕВСКОЕ ШОССЕ Д.52, К.2

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Каратэ-до (Х)
09.00 - 10.00
с 7 лет
Зал
Семейный клуб ”Любознательный малыш” (Х)
Каб. 4
10.00 - 13.30
От 1 г. до 2,5л.
Каб. 4

Коррекция речи (Х)
15.00 - 20.00
с 4 лет И/з
Каб. 8/2


Хореография (Х)
15.45 - 16.30
с 5 до 6 лет

Направление к школе (Х)
16.30 - 17.30
С 4,5 до 6 лет
Каб. 7

ИЗО студия “Палитра” (Х)
16.30 - 17.30
с 4 до 5 лет
Каб. 8/1


Хореография (Х)
16.35 - 17.35
с 12 лет

ИЗО студия “Палитра” (Х)
17.30 - 18.00
с 3 до 4 лет
Каб. 8/1

Подготовка к школе (Х)
17.30 - 18.45
с 5,5 до 8 лет
Каб. 7


Хореография (Х)
17.45 - 18.30
с 6 до 8 лет

ИЗО студия “Палитра” (Х)
18.00 - 19.00
с 5 до 6 лет
Каб. 8/1

Ритмика (Х)
18.35 - 19.10
с 3 до 5 лет
Зал

Клуб любителей английского языка (Х)
18.45 - 19.30
с 5 лет (Группа)
Каб. 5

Подготовка к школе (Х)
18.45 - 20.00
с 5,5 до 8 лет
Каб. 7

ИЗО студия “Палитра” (Х)
19.00 - 20.00
с 6 до 10 лет
Каб. 8/1


Хореография (Х)
19.15 - 20.00
с 8 до 12 лет


Классическая гитара (Х)
15.30 - 21.00
с 7 лет (И/з)
Каб. 15


Хореография (Х)
15.45 - 16.30
с 5 до 6 лет

Направление к школе (Х)
16.30 - 17.30
С 4,5 до 6 лет
Каб. 7


Хореография (Х)
16.35 - 17.35
с 12 лет

Подготовка к школе (Х)
17.30 - 18.45
с 5,5 до 8 лет
Каб. 7

Телесная и арт-терапия (Х)
17.40 - 18.40
С 5 до 10 лет
Каб. 4


Хореография (Х)
17.45 - 18.30
с 6 до 8 лет


Ритмика (Х)
18.35 - 19.10
с 3 до 5 лет
Зал

Клуб любителей английского языка (Х)
18.45 - 19.30
с 5 лет (Группа)
Каб. 5

Подготовка к школе (Х)
18.45 - 20.00
с 5,5 до 8 лет
Каб. 7


Хореография (Х)
19.15 - 20.00
с 8 до 12 лет

Классическая гитара (Х)
15.30 - 21.00
с 7 лет (И/з)
Каб. 15


Флористика
16.30 - 17.30
С 10 лет и взрослые
Каб. 3

Шахматы (Х)
17.00 - 17.45
с 4 лет
Каб. 5


Живопись (Х)
17.30 - 19.00
с 10 лет
Каб. 3

Шахматы (Х)
18.00 - 18.45
с 4 лет
Каб. 5

Раннее развитие для детей (Х)
18.00 - 20.00
От 2,5 до 4,5 лет
Каб. 12


Каратэ-до (Х)
18.30 - 19.30
с 5 до 7 лет
Зал

Авторская игрушка (Х)
19.00 - 20.30
с 5 лет
Каб. 3



Каратэ-до (Х)
19.30 - 20.30
с 7 лет
Зал
Коррекция речи (Х)
15.00 - 20.00
с 4 лет И/з
Каб. 8/2

Классическая гитара (Х)
15.30 - 21.00
с 7 лет (И/з)
Каб. 15



Живопись (Х)
17.45 - 19.15
С 10 лет
Каб. 3

Раннее развитие для детей (Х)
18.00 - 20.00
От 2,5 до 4,5 лет
Каб. 12


Каратэ-до (Х)
18.30 - 19.30
с 5 до 7 лет
Зал


Каратэ-до (Х)
19.30 - 20.30
с 7 лет
Зал
Классическая гитара (Х)
15.30 - 21.00
с 7 лет (И/з)
Каб. 15


ИЗО студия “Палитра” (Х)
16.30 - 17.30
с 4 до 5 лет
Каб. 8/1

Шахматы (Х)
17.00 - 17.45
с 4 лет
Каб. 5


ИЗО студия “Палитра” (Х)
17.30 - 18.00
с 3 до 4 лет
Каб. 8/1

Шахматы (Х)
18.00 - 18.45
с 4 лет
Каб. 5

ИЗО студия “Палитра” (Х)
18.00 - 19.00
с 5 до 6 лет
Каб. 8/1



ИЗО студия “Палитра” (Х)
19.00 - 20.00
с 6 до 10 лет
Каб. 8/1

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Семейный клуб ”Любознательный малыш” (Х)
Каб. 4
10.00 - 13.30
От 1 г. до 2,5л.
Каб. 4
Раннее развитие для детей (Х)
18.00 - 20.00
От 2,5 до 4,5 лет
Каб. 12
Раннее развитие для детей (Х)
18.00 - 20.00
От 2,5 до 4,5 лет
Каб. 12
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Классическая гитара (Х)
15.30 - 21.00
с 7 лет (И/з)
Каб. 15



Классическая гитара (Х)
15.30 - 21.00
с 7 лет (И/з)
Каб. 15

Классическая гитара (Х)
15.30 - 21.00
с 7 лет (И/з)
Каб. 15


Классическая гитара (Х)
15.30 - 21.00
с 7 лет (И/з)
Каб. 15

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Коррекция речи (Х)
15.00 - 20.00
с 4 лет И/з
Каб. 8/2

Направление к школе (Х)
16.30 - 17.30
С 4,5 до 6 лет
Каб. 7

Подготовка к школе (Х)
17.30 - 18.45
с 5,5 до 8 лет
Каб. 7

Клуб любителей английского языка (Х)
18.45 - 19.30
с 5 лет (Группа)
Каб. 5

Подготовка к школе (Х)
18.45 - 20.00
с 5,5 до 8 лет
Каб. 7


Направление к школе (Х)
16.30 - 17.30
С 4,5 до 6 лет
Каб. 7

Подготовка к школе (Х)
17.30 - 18.45
с 5,5 до 8 лет
Каб. 7

Телесная и арт-терапия (Х)
17.40 - 18.40
С 5 до 10 лет
Каб. 4

Клуб любителей английского языка (Х)
18.45 - 19.30
с 5 лет (Группа)
Каб. 5

Подготовка к школе (Х)
18.45 - 20.00
с 5,5 до 8 лет
Каб. 7

Коррекция речи (Х)
15.00 - 20.00
с 4 лет И/з
Каб. 8/2
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Каратэ-до (Х)
09.00 - 10.00
с 7 лет
Зал

Шахматы (Х)
17.00 - 17.45
с 4 лет
Каб. 5


Шахматы (Х)
18.00 - 18.45
с 4 лет
Каб. 5

Каратэ-до (Х)
18.30 - 19.30
с 5 до 7 лет
Зал

Каратэ-до (Х)
19.30 - 20.30
с 7 лет
Зал


Каратэ-до (Х)
18.30 - 19.30
с 5 до 7 лет
Зал

Каратэ-до (Х)
19.30 - 20.30
с 7 лет
Зал
Шахматы (Х)
17.00 - 17.45
с 4 лет
Каб. 5
Шахматы (Х)
18.00 - 18.45
с 4 лет
Каб. 5
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Хореография (Х)
15.45 - 16.30
с 5 до 6 лет


Хореография (Х)
16.35 - 17.35
с 12 лет


Хореография (Х)
17.45 - 18.30
с 6 до 8 лет

Ритмика (Х)
18.35 - 19.10
с 3 до 5 лет
Зал


Хореография (Х)
19.15 - 20.00
с 8 до 12 лет

Хореография (Х)
15.45 - 16.30
с 5 до 6 лет


Хореография (Х)
16.35 - 17.35
с 12 лет


Хореография (Х)
17.45 - 18.30
с 6 до 8 лет

Ритмика (Х)
18.35 - 19.10
с 3 до 5 лет
Зал


Хореография (Х)
19.15 - 20.00
с 8 до 12 лет

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ИЗО студия “Палитра” (Х)
16.30 - 17.30
с 4 до 5 лет
Каб. 8/1

ИЗО студия “Палитра” (Х)
17.30 - 18.00
с 3 до 4 лет
Каб. 8/1
Флористика
16.30 - 17.30
С 10 лет и взрослые
Каб. 3

Живопись (Х)
17.30 - 19.00
с 10 лет
Каб. 3
ИЗО студия “Палитра” (Х)
16.30 - 17.30
с 4 до 5 лет
Каб. 8/1

ИЗО студия “Палитра” (Х)
17.30 - 18.00
с 3 до 4 лет
Каб. 8/1
Живопись (Х)
17.45 - 19.15
С 10 лет
Каб. 3
ИЗО студия “Палитра” (Х)
18.00 - 19.00
с 5 до 6 лет
Каб. 8/1
ИЗО студия “Палитра” (Х)
18.00 - 19.00
с 5 до 6 лет
Каб. 8/1
ИЗО студия “Палитра” (Х)
19.00 - 20.00
с 6 до 10 лет
Каб. 8/1
Авторская игрушка (Х)
19.00 - 20.30
с 5 лет
Каб. 3
ИЗО студия “Палитра” (Х)
19.00 - 20.00
с 6 до 10 лет
Каб. 8/1
No events available!

ул. Куусинена д.7, к.1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье


Ансамбль “Ровесник” (К)
10.00 - 14.30
с 5 лет
Зал




Ритмика (К)
16.00 - 16.30
с 3 до 5 лет
Зал

Секция “Меткий стрелок” (К)
16.00 - 16.45
с 8 лет
Каб. 10


Секция “Меткий стрелок” (К)
17.00 - 17.45
с 8 лет
Каб. 10

Шахматы (К)
17.00 - 17.45
с 5 лет
Каб. 2

Ансамбль “Ровесник” (К)
17.30 - 19.00
с 5 лет (младшая группа)
Зал

Секция “Меткий стрелок” (К)
18.00 - 18.45
с 8 лет
Каб. 10

Шахматы (К)
18.00 - 18.45
с 5 лет
Каб. 2


Секция “Меткий стрелок” (К)
19.00 - 19.45
с 8 лет
Каб. 10

Шахматы (К)
19.00 - 19.45
с 5 лет
Каб. 2

Живопись (К)
19.00 - 20.00
с 10 лет
Каб. 9

Ансамбль “Ровесник” (К)
19.00 - 21.00
с 5 лет (средняя и старшая группы)
Зал


Секция “Меткий стрелок” (К)
20.00 - 20.45
С 8 лет
Каб. 10



Ритмика (К)
16.00 - 16.30
с 3 до 5 лет
Зал

Секция “Меткий стрелок” (К)
16.00 - 16.45
с 8 лет
Каб. 10


Секция “Меткий стрелок” (К)
17.00 - 17.45
с 8 лет
Каб. 10

Шахматы (К)
17.00 - 17.45
с 5 лет
Каб. 2

Ансамбль “Ровесник” (К)
17.30 - 19.00
с 5 лет (младшая группа)
Зал

Секция “Меткий стрелок” (К)
18.00 - 18.45
с 8 лет
Каб. 10

Шахматы (К)
18.00 - 18.45
с 5 лет
Каб. 2


Секция “Меткий стрелок” (К)
19.00 - 19.45
с 8 лет
Каб. 10

Шахматы (К)
19.00 - 19.45
с 5 лет
Каб. 2


Ансамбль “Ровесник” (К)
19.00 - 21.00
с 5 лет (средняя и старшая группы)
Зал


Секция “Меткий стрелок” (К)
20.00 - 20.45
С 8 лет
Каб. 10



Секция “Меткий стрелок” (К)
16.00 - 16.45
с 8 лет
Каб. 10

Секция “Меткий стрелок” (К)
17.00 - 17.45
с 8 лет
Каб. 10

Ансамбль “Ровесник” (К)
17.30 - 19.00
с 5 лет (младшая группа)
Зал

Секция “Меткий стрелок” (К)
18.00 - 18.45
с 8 лет
Каб. 10


Секция “Меткий стрелок” (К)
19.00 - 19.45
с 8 лет
Каб. 10

Ансамбль “Ровесник” (К)
19.00 - 21.00
с 5 лет (средняя и старшая группы)
Зал


Секция “Меткий стрелок” (К)
20.00 - 20.45
С 8 лет
Каб. 10


Фортепиано (К)
14.15 - 17.15
с 7 лет (И/з)
Каб. 6

ИЗО студия “Палитра” (К)
15.30 - 16.30
с 7 до 10 лет
Каб. 5

ИЗО студия “Палитра” (К)
16.30 - 17.00
с 3 до 4 лет
Каб. 5

ИЗО студия “Палитра” (К)
17.00 - 18.00
с 5 до 7 лет
Каб. 5

ИЗО студия “Палитра” (К)
18.00 - 19.00
с 4 до 5 лет
Каб. 5

Клуб любителей английского языка (К)
18.45 - 19.30
с 5 лет (Группа)
Каб. 2



ИЗО студия “Палитра” (К)
15.30 - 16.30
с 7 до 10 лет
Каб. 5

ИЗО студия “Палитра” (К)
16.30 - 17.00
с 3 до 4 лет
Каб. 5

ИЗО студия “Палитра” (К)
17.00 - 18.00
с 5 до 7 лет
Каб. 5

ИЗО студия “Палитра” (К)
18.00 - 19.00
с 4 до 5 лет
Каб. 5

Клуб любителей английского языка (К)
18.45 - 19.30
с 5 лет Группа)
Каб. 2


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Фортепиано (К)
14.15 - 17.15
с 7 лет (И/з)
Каб. 6
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье









Клуб любителей английского языка (К)
18.45 - 19.30
с 5 лет (Группа)
Каб. 2


Клуб любителей английского языка (К)
18.45 - 19.30
с 5 лет Группа)
Каб. 2



Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Секция “Меткий стрелок” (К)
16.00 - 16.45
с 8 лет
Каб. 10
Секция “Меткий стрелок” (К)
16.00 - 16.45
с 8 лет
Каб. 10
Секция “Меткий стрелок” (К)
16.00 - 16.45
с 8 лет
Каб. 10
Секция “Меткий стрелок” (К)
17.00 - 17.45
с 8 лет
Каб. 10

Шахматы (К)
17.00 - 17.45
с 5 лет
Каб. 2
Секция “Меткий стрелок” (К)
17.00 - 17.45
с 8 лет
Каб. 10

Шахматы (К)
17.00 - 17.45
с 5 лет
Каб. 2
Секция “Меткий стрелок” (К)
17.00 - 17.45
с 8 лет
Каб. 10
Секция “Меткий стрелок” (К)
18.00 - 18.45
с 8 лет
Каб. 10

Шахматы (К)
18.00 - 18.45
с 5 лет
Каб. 2
Секция “Меткий стрелок” (К)
18.00 - 18.45
с 8 лет
Каб. 10

Шахматы (К)
18.00 - 18.45
с 5 лет
Каб. 2
Секция “Меткий стрелок” (К)
18.00 - 18.45
с 8 лет
Каб. 10
Секция “Меткий стрелок” (К)
19.00 - 19.45
с 8 лет
Каб. 10

Шахматы (К)
19.00 - 19.45
с 5 лет
Каб. 2
Секция “Меткий стрелок” (К)
19.00 - 19.45
с 8 лет
Каб. 10

Шахматы (К)
19.00 - 19.45
с 5 лет
Каб. 2
Секция “Меткий стрелок” (К)
19.00 - 19.45
с 8 лет
Каб. 10
Секция “Меткий стрелок” (К)
20.00 - 20.45
С 8 лет
Каб. 10
Секция “Меткий стрелок” (К)
20.00 - 20.45
С 8 лет
Каб. 10
Секция “Меткий стрелок” (К)
20.00 - 20.45
С 8 лет
Каб. 10
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Ансамбль “Ровесник” (К)
10.00 - 14.30
с 5 лет
Зал
Ритмика (К)
16.00 - 16.30
с 3 до 5 лет
Зал


Ансамбль “Ровесник” (К)
17.30 - 19.00
с 5 лет (младшая группа)
Зал
Ритмика (К)
16.00 - 16.30
с 3 до 5 лет
Зал


Ансамбль “Ровесник” (К)
17.30 - 19.00
с 5 лет (младшая группа)
Зал
Ансамбль “Ровесник” (К)
17.30 - 19.00
с 5 лет (младшая группа)
Зал
Ансамбль “Ровесник” (К)
19.00 - 21.00
с 5 лет (средняя и старшая группы)
Зал
Ансамбль “Ровесник” (К)
19.00 - 21.00
с 5 лет (средняя и старшая группы)
Зал
Ансамбль “Ровесник” (К)
19.00 - 21.00
с 5 лет (средняя и старшая группы)
Зал
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ИЗО студия “Палитра” (К)
15.30 - 16.30
с 7 до 10 лет
Каб. 5

ИЗО студия “Палитра” (К)
16.30 - 17.00
с 3 до 4 лет
Каб. 5
ИЗО студия “Палитра” (К)
15.30 - 16.30
с 7 до 10 лет
Каб. 5

ИЗО студия “Палитра” (К)
16.30 - 17.00
с 3 до 4 лет
Каб. 5
ИЗО студия “Палитра” (К)
17.00 - 18.00
с 5 до 7 лет
Каб. 5
ИЗО студия “Палитра” (К)
17.00 - 18.00
с 5 до 7 лет
Каб. 5
ИЗО студия “Палитра” (К)
18.00 - 19.00
с 4 до 5 лет
Каб. 5
ИЗО студия “Палитра” (К)
18.00 - 19.00
с 4 до 5 лет
Каб. 5
Живопись (К)
19.00 - 20.00
с 10 лет
Каб. 9
No events available!