Сборы спортсменов секции «Каратэ-до в г. Серпухов

Спортсмены секции «Каратэ-до», руководитель Новокшонов Валерий Викторович, АНО «Центр культуры «Хорошевский», провели неделю в г. Серпухов на учебно-тренировочных сборах. График ребят состоял из каждодневных тренировок, на которых они оттачивали своё мастерство и получили много новых и полезных навыков, готовясь к важным соревнованиям. А также в этой поездке дети и их родители совместили интенсивные тренировки с активным и интересным досугом.

Другие новости

Торжественная церемония открытия XIII ежегодного турнира по армрестлингу на кубок Героя Российской Федерации Громова Сергея Сергеевича

23 апреля 2022г.  студия эстрадного танца «МЫ!» АНО «Центр культуры «Хорошевский» под руководством Зубриловой Галины …

Соревнования секции Каратэ-до, приуроченные к Дню Победы.

30 апреля в АНО «Центр культуры «Хорошевский» состоялись соревнования секции Каратэ-до, посвященные Дню Победы. Руководитель …

Дорогие ветераны и дети войны! С праздником 9 Мая, с Днем Победы!

Учащиеся студии «Занимательная журналистика» Центра культуры «Хорошевский» поздравляют ветеранов с великим праздником Днем Победы и …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.