Общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе»

С 23 по 31 августа 2018 года в Москве проходит Общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе».

Для АНО «Центр культуры «Хорошевский» стало доброй традицией принимать участие в данном мероприятии.

В этом году наш Центр подготовил и передал одноименной организации — Государственному бюджетному учреждению города Москвы Центру социальной помощи семье и детям «Хорошевский» полностью укомплектованные всем необходимым для учебы школьные рюкзаки и три коробки с канцелярскими товарами (шариковыми и гелиевыми ручками, ластиками, маркерами, кисточками, пластилином, линейками), и другими принадлежностями, столь необходимыми детям-инвалидам для занятий в школе.

Другие новости

В предверии Нового года состоялись праздничные открытые уроки, чаепития, новогодние елки

В предверии Нового года во всех студиях и секциях АНО «Центр культуры «Хорошевский» состоялись праздничные …

Фактор успеха

ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «ФАКТОР УСПЕХА»

3 Апреля Вокальная Студия «Ювента», под руководством Безносовой Натальи Ивановны, приняла участие в VII Открытом …

Фестиваль искусств «Россия для каждого из нас» в честь государственного праздника «День России» в рамках проекта «Великий и могучий русский язык»

10 июня коллектив Центра культуры «Хорошевский» Образцовый ансамбль танца «Ровесник», под руководством заслуженного работника культуры …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.