Новый год — время чудес и новых открытий

В эти радостные дни Центр культуры «Хорошевский» подарил жителям большой праздничный новогодний концерт, на котором воспитанники Центра показали настоящую сказку «Путешествие в Новый Год!», а всем присутствующим детям были вручены подарки от самого Деда Мороза.

В стенах Центра проходила выставка творческих работ и поделок «Новогодний звездопад», представленная юными талантами Художественной мастерской «Радуга творчества».

А в кружках Центра : Классическая и акустическая гитара, Музыкальное развитие для детей и Фортепиано, Семейный клуб для малышей с родителями, Студия эстрадного танца «МЫ!», Ритмика, Образцовый Ансамбль танца «Ровесник», Хореографическая студия «Шанс», Студия Каратэ-до, Студия интеллектуального развития «Знайка», Студия гимнастики с элементами акробатики – прошли праздничные чаепития и открытые уроки «Новый год у порога», где все учащиеся показали, чему они научились за прошедший год.

Старшая группа Студии эстрадного танца «МЫ!» подарила всем праздничное настроение, выступив на мероприятии «Новогодний дивертисмент».

Воспитанницы старшей группы ансамбля танца «Ровесник» подготовили настоящий мини-спектакль «Холодное сердце» для всех воспитанников коллектива.

Так же в новогодние каникулы Образцовый Ансамбль танца «Ровесник» посетил Международную рождественскую кремлёвскую ассамблею искусств «Рождественские звезды кремля». На конкурсе были представлены две танцевальные композиции в категории народно-сценический танец: «Гуцульские ритмы» и азербайджанский танец «Джейрани». Оба номера получили дипломы Лауреатов 3-й степени!

Вот так дружно и весело прошли эти замечательные новогодние праздники в нашем Центре!

Другие новости

Концерт победителей международного вокального конкурса «Твой Голос»!

2 апреля в ДЕПО ЛЕСНАЯ прошел яркий, полный невероятных эмоций, позитива, добрых встреч и новых …

Выставка рисунков «Воспоминания о лете»

Размещено в 22:00. Автор: ЦК Хорошевский 27 сентября в Художественной мастерской «Радуга творческая», руководитель Болбот …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.