Юнкоры студии «Занимательная журналистика» поздравили с Днём пожилого человека одиноких пожилых людей нашего района.

1 Октября в нашей стране отмечается День мудрости или День пожилого человека.
Юнкоры студии «Занимательная журналистика» Центра культуры «Хорошевский» подготовили творческие поздравления собственного сочинения и сделали своими руками красивые открытки с сюрпризами для одиноких пожилых людей нашего района. Эти открытки были переданы в Центр социального обслуживания «Хорошевский» и обязательно найдут своих адресатов.
А ещё юнкоры обсуждали, зачем и кому нужен такой праздник, как можно оказать внимание и заботу людям старшего поколения, привлечь внимание к проблемам, в том числе непростым отношениям бабушек/прабабушек, дедушек/прадедушек и внуков/правнуков.
Пришли к выводу, что оказывать внимание пожилым людям нужно круглый год, ведь порой им так не хватает общения, а 1 октября обязательно поздравить любым доступным способом — открыткой, тортиком, букетом цветов или телефонным звонком, если вы далеко.

Другие новости

Ровесник

Сольный концерт ансамбля танца «Ровесник» на площадке АНО «Теотрон»

1 декабря Образцовый ансамбль танца «Ровесник» дал сольный концерт на площадке АНО «Теотрон». Ребята показали …

Юные артисты Центра культуры «Хорошевский» в преддверии дня смеха, посетили с дружеским визитом Мой Семейный центр «Согласие»

31 марта юные артисты Центра культуры «Хорошевский» студия эстрадного танца «МЫ!» и солистка вокальной студии …

День самоуправления в студии эстрадного танца

День самоуправления в студии эстрадного танца

День самоуправления в студии эстрадного танца «МЫ!» 5 октября в студии эстрадного танца «МЫ!» Центра …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.