День самоуправления в студии эстрадного танца

День самоуправления в студии эстрадного танца «МЫ!»

5 октября в студии эстрадного танца «МЫ!» Центра культуры «Хорошевский» традиционно прошёл день самоуправления, приуроченный к Дню учителя. Воспитанницы старшей группы Студии подготовили и провели занятия в двух средних возрастных группах. Юные педагоги серьезно и ответственно подошли к своей роли, до мелочей продумали занятия, провели разминку и растяжку, и даже разучили новые связки и комбинации из танцев, которые планируются к изучению в данных группах в этом учебном году.

День самоуправления — это отличный стимул для формирования у учащихся опыта организации и проведения общественных мероприятий, развитие коммуникативных навыков общения между воспитанниками, воспитание чувства ответственности, а также развитие корректного отношения друг к другу, сплочение ансамбля, создание дружеской и творческой обстановки в коллективе.

Уже несколько лет подряд проведение этого мероприятия дает возможность воспитанникам Ансамбля осознать всю сложность педагогического труда, а кому-то помогает выбрать будущую профессию!

Другие новости

«Как хорошо на свете без войны!»

Как хорошо проснуться на рассвете, Как хорошо, что ночью снятся сны, Как хорошо, что кружится …

Слет КСП МИРЭА в Подмосковье

С 30 апреля по 1 мая проходил 40-ой слет КСП МИРЭА в Подмосковье. На данном …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.