Фестиваль искусств «Россия для каждого из нас» в честь государственного праздника «День России» в рамках проекта «Великий и могучий русский язык»

10 июня коллектив Центра культуры «Хорошевский» Образцовый ансамбль танца «Ровесник», под руководством заслуженного работника культуры Левиной Ларисы Ивановны принял активное участие в фестивале искусств «Россия для каждого из нас» в честь государственного праздника «День России» в рамках проекта «Великий и могучий русский язык», который состоялся в «Московском доме национальностей». Организаторы мероприятия — первичная организация Российского движения детей и молодёжи «Переменка» и благотворительный фонд «Бюро Жар-Птица».

Другие новости

Вечер Совета ветеранов спорта ЦСКА

22 декабря в легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА проходил торжественный вечер Совета ветеранов спорта ЦСКА. Настоящим украшением …

Торжественная церемония открытия XIII ежегодного турнира по армрестлингу на кубок Героя Российской Федерации Громова Сергея Сергеевича

23 апреля 2022г.  студия эстрадного танца «МЫ!» АНО «Центр культуры «Хорошевский» под руководством Зубриловой Галины …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.