Центр культуры «Хорошевский» объявляет набор в группу «Фитнесс и Dance mix» и приглашает всех желающих в возрасте 18-55 лет

Танцевально-спортивный клуб «Круг друзей» Центра культуры «Хорошевский» объявляет набор в группу «Фитнесс и Dance mix» и приглашает всех желающих в возрасте 18-55 лет.
Занятия проводит Нестерова Анжелика Викторовна –президент Союза Современной Танцевальной Культуры и Искусства г. Москвы, танцор Международного класса по спортивно-бальным танцам, мастер спорта, тренер по занятиям: ОФП, физкультурная гимнастика, ЛФК, группы по долголетию: здоровая спина, кардио, суставная гимнастика, растяжка, Йога (дыхательные практики). Прошла курсы обучения по терапевтической направленности Аюрведы, курсы Шерстенникова как правильно и вовремя слышать своё тело и лечить простыми способами. Имеет высшее педагогическое образование и курсы повышения квалификации по направлениям психологии и развития для каждого возраста, курсы по терапевтической йоге, а также медитации.
ЧТО ВХОДИТ В ПРОГРАММУ:
Фитнесс
Стретчинг
Силовая нагрузка
Укрепление мышц позвоночника и всего тела
Кардионагрузка
Проработка осанки
Пресс
Современные, Бальные и социальные танцы
ЧТО РАЗВИВАЕТ:
Пластику
Гибкость
Координацию
Тренируется память
Развивается музыкальность и слух

ИТОГ:
Уйдёт лишний вес, суставная ломота
Появится легкость, жизненный тонус, активность, позитив, прилив сил и энергии

С 13 июля по 8 августа по вторникам и четвергам в 12.00 ждём вас по адресу: ул. Куусинена д.7 к.1
Уточнить информацию и записаться на занятия вы можете по телефону: +7 (499) 195-86-30

Другие новости

Джесс

Юные артисты шоу-группы «Детки Джесс» поздравили с юбилеем известного Российского шоумена Дмитрия Писарева.

Юные вокалисты шоу-группы «Детки Джесс» Центра культуры «Хорошевский» поздравили с юбилеем известного Российского шоумена, продюсера, …

В Культурно-спортивном реабилитационном комплексе Всероссийского общества слепых прошел праздничный концерт, посвященный 78 годовщине победы в Великой Отечественной Войне

4 мая, в преддверии Дня Победы, в Культурно-спортивном реабилитационном комплексе Всероссийского общества слепых прошел праздничный …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.