3 сентября 2018 года в 18:00 состоится День открытых дверей в Образцовом ансамбле танца «Ровесник»

Каждый год в начале сентября Образцовый ансамбль танца «Ровесник» АНО «Центр культуры «Хорошевский» открывает свои двери для всех желающих.

Коллектив существует уже на протяжении 25 лет.

Под руководством опытных педагогов ансамбля дети изучают:

  • танцы народов мира
  • классическая хореография
  • современные направления
  • растяжка
  • актерское мастерство

Также ансамблем проводятся:

  • регулярные выступления
  • гастроли и фестивали
  • совместные поездки и праздники

Приглашаем всех на день открытых дверей 3 сентября (понедельник) в 18:00 по адресу ул. Куусинена, д. 7, к.1 (вход со двора).

День открытых дверей — это уникальная возможность познакомиться с педагогами ансамбля и его руководителем, узнать всё о жизни ансамбля, о структуре занятий, о выступлениях и задать любой вопрос обо всём, что вас интересует!

По всем имеющимся вопросам звоните по телефону: + 7 (499) 195-86-30

Другие новости

Мастер-класс «Развитие женственности»

Размещено в 17:12. Автор: ЦК Хорошевский В первый день зимы в АНО «Центр культуры «Хорошевский», …

Турнир по Каратэ до Шокотан на кубок Деда Мороза

18 декабря в Центре культуры «Хорошевский» прошел турнир по Каратэ до Шокотан на кубок Деда …

7 апреля прошёл праздничный юбилейный концерт «25 лет вместе с Вами!»

В канун праздника Пасхи, 7 апреля, в столичном Дворце культуры «Созидатель», прошёл праздничный юбилейный концерт …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.