10-летний юбилей cтудии эстрадного танца “МЫ!”

В этом году Студия эстрадного танца “МЫ!” АНО «Центра культуры «Хорошевский» отметила свой 10-летний юбилей. На протяжении всех лет танцоры разучивали номера, оттачивали исполнительское мастерство, выступали на различных мероприятиях, а также участвовали во всероссийских и международных фестивалях и конкурсах, где занимали призовые места!

За 10 лет работы в коллективе сформировался большой репертуар из разнообразных по стилям и жанрам танцевальных номеров, было пошито много ярких и красочных костюмов. Артисты, за годы обучения в коллективе, приобрели огромный сценический опыт, наработали отличную физическую подготовку, накопили значительный багаж профессиональных знаний и навыков.
На празднике дети представили весь широкий спектр своего репертуара, восхищали и удивляли зрителя красочностью костюмов и энергетикой исполнения, а еще всех пришли поздравить выпускники коллектива, которые представили прекрасные номера, ранее исполняемые только ими! А в завершении праздника всех детей ждали сладкие угощения и юбилейные подарки.

Каждый новый учебный год студия эстрадного танца «Мы!» с нетерпением ждет новых юных дарований, поэтому мы приглашаем всех, кому интересна хореография, кто хочет научиться танцевать, у кого есть желание найти новых друзей и самое главное, кто мечтает выступать на сцене!

Другие новости

Сборы спортсменов секции «Каратэ-до в г. Серпухов

Спортсмены секции «Каратэ-до», руководитель Новокшонов Валерий Викторович, АНО «Центр культуры «Хорошевский», провели неделю в г. …

Отчётный концерт Студии классической и акустической гитары

26 мая в АНО «Центр культуры «Хорошевский» по адресу: ул. Куусинена д.7к.1 состоялся праздничный отчётный …

ДЕТЯМ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО!

Друзья, спешу поделиться очередным достижением нашей команды активистов Хорошевского района. Четыре года мы добивались получения …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.