28 мая директор АНО «Центр культуры «Хорошевский» Галина Зубрилова, в компании доцента Финансового университета при Правительстве РФ Любови Адамской, поздравила с 95-летием настоящего героя, боевого ветерана Игоря Сергеевича Шевенина.

Знаете ли вы героев, живущих рядом?

Они есть в каждом районе – это ветераны Великой Отечественной. И наш долг – окружить их теплом и заботой, показать, что мы помним об их подвиге и ценим каждого из них лично.

У нас в Хорошевском районе на Куусинена живет боевой ветеран Игорь Сергеевич Шевенин. 28 мая директор АНО «Центр культуры «Хорошевский» Галина Зубрилова, в компании доцента Финансового университета при Правительстве РФ Любови Адамской, поздравила настоящего героя с 95-летием. А также зачитала трогательные поздравления, которые специально к юбилею написали Игорю Сергеевичу юные воспитанники Центра культуры «Хорошевский».

Это была очень теплая и позитивная встреча с человеком, от которого заряжаешься силой духа и жизнелюбием! Такие люди нынче – на вес золота.

Узнавайте адреса ветеранов, живущих недалеко от вас, навещайте их, поздравляйте с праздниками. Пока мы помним и чтим их, будет жить и Великая Победа!

Другие новости

Новогодние открытые уроки в студии эстрадного танца «МЫ!»

26 декабря, в преддверии Нового года, во всех возрастных группах студии эстрадного танца «МЫ!» Центра …

Отчетный новогодний концерт вокально-фортепианной студии «Ювента»

Отчетный новогодний концерт вокально-фортепианной студии «Ювента»

Ежегодно, в конце декабря, студии и секции Центра культуры «Хорошевский» приглашают всех родителей на открытые …

ХI ежегодный командный турнир по армрестлингу «Открытое первенство на кубок Героя РФ Громова С.С»

21 апреля состоялся ХI ежегодный командный турнир по армрестлингу «Открытое первенство Хорошевского района на кубок …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.