Мастер-классы по двум направлениям: «Живопись» и «Авторская игрушка»

18 октября и 25 октября в АНО «Центр культуры «Хорошевский» проходили мастер-классы по двум направлениям: «Живопись» и «Авторская игрушка». Для наших ребят это была огромная возможность показать всем, чему они научились за тот небольшой период времени посещения занятий у Болбот Вероники Олеговны.

А впервые пришедшим ребятам настолько понравилась обстановка, форма проведения занятия, то, что все остальные достигают таких результатов за одно занятие, что они не могли уйти с мастер-класса не записавшись на дальнейшее посещение кружков!

Другие новости

В Зеркальном зале Москонцерта состоялся юбилейный 25-й отчетный концерт Образцового ансамбля танца «Ровесник»

28 апреля в Зеркальном зале Москонцерта состоялся Юбилейный 25й отчетный концерт Образцового ансамбля танца «Ровесник». …

Отчетный концерт вокальной студии «Детки Джесс»

Отчетный концерт яркого, амбициозного вокального коллектива, имеющего большой творческий потенциал вокальной студии «Детки Джесс» состоялся …

2015 ударов!

29 декабря 2014 года в секции каратэ-до «Токукай» Центра культуры «Хорошевский» прошло последние занятие в …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.