XIV Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Браво, Артист!»

В воскресенье 17 декабря творческие коллективы Центра культуры «Хорошевский» студия эстрадного танца «МЫ!» и вокальная шоу-группа «Детки Джесс» приняли участие в XIV Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Браво, Артист!».
В первую очередь хочется выразить огромнейшую благодарность президенту фестиваля-конкурса «Браво, Артист!» талантливому ведущему, шоумену, продюсеру Дмитрию Александровичу Писареву за этот невероятный, яркий и запоминающийся праздник, за подаренное новогоднее настроение, яркие эмоции и безумную энергетику фестиваля!
Все наши артисты достойно представили свои коллективы на этом конкурсе, выложились по полной и получили призовые места, звания Лауреатов, кубки, медали, сладкие подарки, специальные призы и даже ПРЕЗИДЕНТСКИЙ КУБОК и КУБОК ГРАН-ПРИ!!!

Студия эстрадного танца «МЫ»:
-Младшая группа – Лауреат II степени с номером «Колыбельная»
-Средняя группа – Лауреат II степени с номером «Приключения Незнайки и его друзей»
-Дуэт Екатерина Герасимова и Арина Сологубова – Лауреат II степени с номером «Черное и белое»
-Старшая группа – Лауреат I степени и обладатель приза за «Лучший сценический образ» с номером «Лакский танец»

-Вокальная шоу-группа «Детки Джесс»:
-Скатова Вероника – Лауреат II степени с номером «Песенка про песенку»
-Воробьева Валерия – Лауреат II степени с номером «Я танцую»
-Файгенбаум Злата – Лауреат II степени с номером «Солнце в руках»
-Файгенбаум Адель – Лауреат I степени с номером «Рыжий кот»
-Файгенбаум Майя – Лауреат I степени обладатель приза за «Артистизм» с номером «Чики-тыры»
-Зубрилова Ирина – Лауреат I степени и обладатель приза за «Лучший сценический образ» с номером «Чучело»
-Дима Ли-Чан-Лин – Лауреат I степени с номером «Летать» и обладатель специального приза «Симпатия детского жюри» и ПРЕЗИДЕНТСКОГО КУБКА с авторской песней «Ракета»
-Великова Татьяна – обладатель КУБКА ГРАН-ПРИ!!! со своей новой песней «На планете любви» (А. Петряшева), а также приза «Зрительских симпатий».

Поздравляем всех наших артистов, желаем дальнейших творческих успехов и новых побед! И конечно же благодарим руководителей коллективов за профессионализм и прекрасную подготовку артистов!

Другие новости

30 января Ансамбль танца «Ровесник» принял участие в музыкальном салоне Национального культурного центра Украины

0 января Ансамбль танца «Ровесник», художественный руководитель Левина Лариса Ивановна, АНО «Центр культуры «Хорошевский», принял …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.