Поздравляем Ярослава Губкина с победой в международном вокальном конкурсе Сергея Пенкина «Золотая октава»

21 октября солист вокальной студии «Ювента» Центра культуры «Хорошевский» Ярослав Губкин принял участие в масштабном международном вокальном конкурсе Сергея Пенкина «Золотая октава». В этот день на сцене ДК Стимул в вокальном искусстве соревновались талантливые ребята представляющие не только Москву, но и множество других городов нашей страны: Вологду, Пензу, Сургут, Владимир,  Курск, Нижний Новгород, Краснодар, а также Беларусь.
Наш Ярослав получил высшие баллы и звание ЛАУРЕАТ I степени. Убедительная победа! Компетентное жюри высоко оценило талант и самоотдачу шестилетнего Ярослава и отличную работу его педагога Натальи Ивановны Безносовой. Такая оценка вдохновляет и заряжает на дальнейшие свершения!
Поздравляем Ярослава и его педагога с победой и желаем не останавливаться на достигнутом, новых творческих идей, побед и свершений!

Другие новости

Благотворительный концерт в честь Старого Нового года в Реабилитационном центре ветеранов войн и вооружённых сил Московского Дома Ветеранов

13 января Лауреат Всероссийских и международных фестивалей Образцовый ансамбль танца «Ровесник», под руководством Заслуженного работника …

Выступление на торжественной церемонии закрытия соревнований по городошному спорту

18 июля воспитанницы старшей группы Студии эстрадного танца «МЫ!», руководитель Зубрилова Галина Владимировна, АНО «Центр …

Турнир по каратэ «Кубок IJKA»

23 апреля в городе Малоярославец проходил Открытый межрегиональный турнир по каратэ «Кубок IJKA» 2017 года. …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.