Отчётный концерт «Музыка детства» студии обучения игре на фортепиано

22 апреля в АНО «Центр культуры «Хорошевский» состоялся отчётный концерт «Музыка детства» студии обучения ире на фортепиано под руководством Андриановой Натальи Николаевны, заслуженного учителя РФ, кандидата педагогических наук, лауреата конкурса «Грант Москвы» в области науки и технологий в
сфере образования, лауреата всероссийского проекта «Лучшие педагоги России-2014», отличника народного просвещения. 
 
В преддверии праздника Пасхи, концерт начался с Аве Мария Джулио Каччини в исполнении гостьи нашего Центра Ксении Фроловой, Лауреата фестивалей Владимира Спивакова «Москва встречает друзей», Романсиада в московском доме романса, международного конкурса Musica Classica.  В процессе обучения в школе искусств им И Дунаевского на двух отделениях(Фортепиано; Хоровое) Наталья Николаевна принимала активное участие в музыкальном образовании Ксении. Нежное и трепетное исполнение Ксении восхитило слушателей. 
 
Свои успехи продемонстрировали не только дети занимающиеся в студии уже не первый год, но и  приступившие к занятиям всего три месяца назад. 
Часть воспитанников помимо игры  на фортепиано,  исполнили вокальные партии под собственный аккомпанемент. 
 
Все участники концерта были отмечены грамотами и получили памятные подарки.

Другие новости

ХI ежегодный командный турнир по армрестлингу «Открытое первенство на кубок Героя РФ Громова С.С»

21 апреля состоялся ХI ежегодный командный турнир по армрестлингу «Открытое первенство Хорошевского района на кубок …

Дорогие ветераны и дети войны! С праздником 9 Мая, с Днем Победы!

Учащиеся студии «Занимательная журналистика» Центра культуры «Хорошевский» поздравляют ветеранов с великим праздником Днем Победы и …

2015 ударов!

29 декабря 2014 года в секции каратэ-до «Токукай» Центра культуры «Хорошевский» прошло последние занятие в …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.