Мастер-класс для детей в ЦСПСиД «Хорошевский» по изготовлению авторских игрушек из фетра

11 апреля АНО «Центр культуры «Хорошевский» совместно с исполкомом местного отделения партии «Единая Россия», провели мастер-класс для детей в ЦСПСиД «Хорошевский» по изготовлению авторских игрушек из фетра. Руководитель Художественной мастерской «Радуга творчества», Болбот Вероника Олеговна, научила ребят создавать необычные игрушки из фетра и рассказала много интересного об этом материале. Ребята получили много приятных и радостный эмоций, сделали красивейших цыплят к предстоящему празднику Светлой Пасхи, а также получили много приятных и радостных эмоций!

Другие новости

День космонавтики

12 апреля изменил историю во всем мире! Ведь именно в этот день 1961 первый в …

АНО «Центр культуры «Хорошевский» приглашает на бесплатные мастер-классы

АНО «Центр культуры «Хорошевский» приглашает всех 18 марта с 12:00 до 16:00 на бесплатные мастер-классы …

Джесс

Солист шоу-группы «Детки Джесс» Центра культуры «Хорошевский» Дима Ли-Чан-Лин побывал в гостях у любимого ДЕТСКОГО РАДИО!

2 мая солист шоу-группы «Детки Джесс» Центра культуры «Хорошевский» Дима Ли-Чан-Лин, его педагог Евгения Сергеевна …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.