Концерт воспитанников студии Фортепиано Центра культуры «Хорошевский» в Центре Московского долголетия «Сокол»

11декабря в Центре Московского долголетия «Сокол» состоялся Концерт воспитанников студии Фортепиано Центра культуры «Хорошевский», Руководитель Андрианова Наталья Николаевна. На Новогодний концерт были приглашены ветераны труда района, которые очень эмоционально и тепло встречали каждого юного исполнителя нашей студии. В репертуар детей были включены произведения из Детских альбомов П Чайковского, А Гречанинова, Д Шостаковича, произведения Венских классиков Гайдна, Моцарта, Бетховена, а также музыкальные композиции современных композиторов Таривердиева, Мориа, Леграна.
В этом году четверо учеников Натальи Николаевны поступили в Музыкальные Школы на академический вокал, до профессиональную подготовку по классу Фортепиано, Кларнету. Отрадно, что продолжают заниматься у Натальи Николаевны те дети, у которых фортепиано в музыкальной школе является общим.
По окончании концерта детям были вручены Благодарности и памятные подарки. Поздравляем наших любителей фортепиано со значительным продвижением вперед в исполнительском мастерстве, а также успешным участием в концерте для ветеранов труда.

Другие новости

День спорта в ТРЦ «Хорошо!»

15 апреля проходил День спорта в ТРЦ «Хорошо!» и подарил потрясающие эмоции и зрителям, и …

Ирина Зубрилова и группа "Парк Горького"

Cолистка вокальной шоу-группы «Детки Джесс» Ирина Зубрилова побывала на пресс-конференции группы «Парк Горького»

«Парк Горького» возвращается! Наша юная солистка вокальной шоу-группы «Детки Джесс» Центра культуры «Хорошевский» Ирина Зубрилова, …

Отчётный концерт Студии классической и акустической гитары

26 мая в АНО «Центр культуры «Хорошевский» по адресу: ул. Куусинена д.7к.1 состоялся праздничный отчётный …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.