Юбилейный концерт студии эстрадного танца «МЫ!»

9 апреля в большом зале КСРК ВОС состоялся юбилейный концерт студии эстрадного танца «МЫ!»

Большой праздничный концерт продолжительностью более двух часов прошёл буквально на одном дыхании.

46 воспитанников разных возрастных групп студии эстрадного танца «МЫ!» представили зрителю 18 танцевальных номеров. Как в калейдоскопе эмоций, на сцене сменяли друг друга яркие и красочные, эмоциональные и страстные, нежные и трепетные, детские, эстрадные, современные и народные танцевальные композиции. Задор, улыбки, и хорошее настроение витали на сцене и в зале в течение всего концерта.

Как это принято, юбилей не обошёлся без поздравлений. Поздравить коллектив с круглой датой пришёл глава муниципального округа Хорошевский Александр Сергеевич Беляев. Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Алексей Квасов исполнил песню «Русский вальс» вместе со старшей группой студии. Внесённый в книгу рекордов России, как первый незрячий телеведущий в нашей стране, певец и радиоведущий Виктор Тартанов подарил песню «Жизнь прекрасна». А коллективы АНО «Центр культуры «Хорошевский»: образцовый ансамбль танца «Ровесник», вокальная студия «Ювента» и шоу-группа «Детки Джесс» поздравили студию своими лучшими вокальными и танцевальными номерами и пожелали дальнейших творческих успехов и побед на конкусах.

После концерта юбиляров ждала развлекательная программа с традиционными подарками: все участники студии получили юбилейные индивидуальные фотоальбомы.

И конечно же не обошлось без огромного праздничного торта!

Желаем участникам студии к следующей юбилейной дате подойти с новыми творческими успехами и победами!!!

Другие новости

Светлой Пасхи!

В этот день воскресный пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное …

Я люблю тебя, Россия!

26 марта Вокальная Студия «Ювента», под руководством Безносовой Натальи Ивановны, приняла участие в Международном конкурсе …

День спорта в ТРЦ «Хорошо!»

15 апреля проходил День спорта в ТРЦ «Хорошо!» и подарил потрясающие эмоции и зрителям, и …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.