Благотворительный концерт в Доме Милосердия при Благотворительном фонде «Русская берёза» в городе Жуковский

17 марта Образцовый ансамбль танца «Ровесник», руководитель Левина Лариса Ивановна, АНО «Центр культуры «Хорошевский», дал благотворительный концерт в Доме Милосердия при благотворительном фонде «Русская берёза» в городе Жуковский. В Дом Милосердия приезжают подопечные семьи фонда из русской глубинки со своими детками, которым необходимо лечение в Москве.
Ученики ансамбля показали самые разные номера из своего репертуара: от детских и весёлых до народных и серьёзных. Каждый танец подопечные Дома Милосердия встречали аплодисментами. В концерте принимали участие все группы ансамбля, даже самые маленькие юные артисты. Украсила концерт своим выступлением и Полина Клещёва — хороший друг коллектива, бессменная и прекрасная певица, Лауреат окружных и международных конкурсов, солистка вокального ансамбля «Колибри», воспитанница Заслуженного деятеля искусств РФ Татьяны Прохоровой.

Было важно создать лёгкую и праздничную атмосферу, чтобы детки хотя бы ненадолго смогли забыть о своих недугах и просто улыбнуться. А ведь даже простая улыбка некоторым из них даётся с большим трудом.
Также ученики и родители ансамбля привезли много подарков подопечным фонда. Ведь таким центрам очень важна любая помощь. Главное — делать это от чистого сердца.

Другие новости

Светлой Пасхи!

В этот день воскресный пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное …

«Объединённые космосом»

14 апреля Ансамбль танца «Ровесник» АНО «Центра культуры «Хорошевский» выступал с концертной программой в Российской …

Центр культуры «Хорошевский» объявляет набор в группу «Фитнесс и Dance mix» и приглашает всех желающих в возрасте 18-55 лет

Танцевально-спортивный клуб «Круг друзей» Центра культуры «Хорошевский» объявляет набор в группу «Фитнесс и Dance mix» …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.