Ансамбль танца «Ровесник»


24 ноября ансамбль танца «Ровесник» АНО «Центра культуры «Хорошевский», художественный руководитель-Левина Лариса Ивановна, участвовал в праздничном концерте в Дипломатической академии МИД РФ, посвященном Дню народного единства. Участники из разных стран и регионов представляли свои национальные танцы, музыку, песни и даже кухню!

На мероприятии присутствовали дипломаты из разных стран. Они отметили высокое мастерство учеников Ровесника, а после концерта отблагодарили участников праздника, пригласив ансамбль на фуршет, где дети смогли попробовать национальные блюда.

Мероприятие было организовано на высшем уровне. Надеемся, еще не раз «Ровесник» выступит в дипломатической академии с самой разнообразной программой.

Другие новости

Турнир по Каратэ до Шокотан на кубок Деда Мороза

18 декабря в Центре культуры «Хорошевский» прошел турнир по Каратэ до Шокотан на кубок Деда …

День Победы в ТРЦ «Хорошо!»

В День Победы ансамбль танца «Ровесник» поздравил гостей ТРЦ «Хорошо!». Для некоторых учеников коллектива это …

Проводы масленицы

26 февраля все провожали масленицу! Гитарная школа «Ходынка» АНО «Центра культуры «Хорошевский» принимала участие в …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.