Понедельник

  • Коррекция речи «Говорим правильно»

    -

    С 4 лет
    (индивидуально)
    кабинет - 12
    Плотицина Наталья Александровна

  • Клуб любителей английского языка

    -

    С 7 лет
    (индивидуально)
    кабинет - 8/2
    Мастерова Ольга Юрьевна

  • Фортепиано

    -

    С 5 лет
    (индивидуально)
    кабинет - 3
    Андрианова Наталья Николаевна

  • Занимательная журналистика

    -

    С 8 до 11 лет
    кабинет - 8/2
    Рыбалова Елена Борисовна

  • Хореография Студия эстрадного танца «МЫ!»

    -

    С 6,5 до 8 лет
    зал
    Зубрилова Галина Владимировна

  • Подготовка к школе

    -

    С 6 лет
    кабинет - 2
    Данилова Ирина Николаевна

  • Художественная мастерская «Радуга творчества»

    -

    С 5 до 7 лет
    кабинет - 8/1
    Болбот Вероника Олеговна

  • Хореография Студия эстрадного танца «МЫ!»

    -

    С 4,5 до 6 лет
    зал
    Зубрилова Галина Владимировна

  • Шахматы

    -

    С 4 лет
    кабинет - 7
    Барский Леонид Абрамович

  • Хореография Студия эстрадного танца «МЫ!»

    -

    С 8 до 10 лет
    зал
    Зубрилова Галина Владимировна

  • Подготовка к школе

    -

    С 6 лет
    кабинет - 2
    Данилова Ирина Николаевна

  • Художественная мастерская «Радуга творчества»

    -

    С 5 до 7 лет
    кабинет - 8/1
    Болбот Вероника Олеговна

  • Шахматы

    -

    С 4 лет
    кабинет - 7
    Барский Леонид Абрамович

  • Хореография Студия эстрадного танца «МЫ!»

    -

    С 11 до 13 лет
    зал
    Зубрилова Галина Владимировна

  • Художественная мастерская «Радуга творчества»

    -

    С 3 до 5 лет
    кабинет - 8/1
    Болбот Вероника Олеговна

  • Шахматы

    -

    С 4 лет
    кабинет - 7
    Барский Леонид Абрамович

  • Подготовка к школе

    -

    С 6 лет
    кабинет - 2
    Данилова Ирина Николаевна

  • Живопись

    -

    С 8 лет
    кабинет - 8/1
    Болбот Вероника Олеговна

  • Хореография Студия эстрадного танца «МЫ!»

    -

    С 13 лет
    зал
    Зубрилова Галина Владимировна

  • Занимательная журналистика

    -

    С 12 лет
    кабинет - 8/2
    Рыбалова Елена Борисовна

  • Хореография Студия эстрадного танца «МЫ!»

    -

    С 13 лет
    зал
    Зубрилова Галина Владимировна

Вторник

  • Семейный клуб «Любознательный малыш»

    -

    С 1 до 1,5 лет
    кабинет - 4
    Стоделова Тамара Сергеевна

  • Семейный клуб «Любознательный малыш»

    -

    С 1,6 до 2 лет
    кабинет - 4
    Стоделова Тамара Сергеевна

  • Семейный клуб «Любознательный малыш»

    -

    С 2 до 3 лет
    кабинет - 4
    Стоделова Тамара Сергеевна

  • Вокальная студия

    -

    С 5 лет
    (индивидуально)
    кабинет - 5
    Лютина Евгения Сергеевна

  • Классическая гитара

    -

    С 7 лет
    (индивидуально)
    кабинет - 15

  • Коррекция речи «Говорим правильно»

    -

    С 4 лет
    (индивидуально)
    кабинет - 12
    Плотицина Наталья Александровна

  • Полимерная глина

    -

    С 5 лет
    кабинет - 8/1
    Тихова Екатерина Владимировна

  • Гимнастика с элементами акробатики

    -

    С 4,5 до 6 лет
    зал
    Морозов Денис Евгеньевич

  • Основы робототехники

    -

    С 5 лет
    кабинет - 3
    Зиновенко Константин Эдуардович

  • Ментальная арифметика

    -

    С 6 лет
    кабинет - 7
    Стрижакова Ольга Александровна

  • Полимерная глина

    -

    С 5 лет
    кабинет - 8/1
    Тихова Екатерина Владимировна

  • Гимнастика с элементами акробатики

    -

    С 6 лет
    зал
    Морозов Денис Евгеньевич

  • Направление к школе

    -

    С 5 до 6 лет
    кабинет - 2
    Стоделова Тамара Сергеевна

  • Вокальная студия

    -

    С 6 до 8 лет
    кабинет - 5
    Лютина Евгения Сергеевна

  • Раннее развитие

    -

    С 3 до 4,5 лет
    кабинет - 2
    Стоделова Тамара Сергеевна

  • Ментальная арифметика

    -

    С 6 лет
    кабинет - 7
    Стрижакова Ольга Александровна

  • Полимерная глина

    -

    С 5 лет
    кабинет - 8/1
    Тихова Екатерина Владимировна

  • Каратэ-до

    -

    С 5 до 7 лет
    зал
    Цой Александр Олегович

  • Вокальная студия

    -

    С 4,5 до 5,5 лет
    кабинет - 5
    Лютина Евгения Сергеевна

  • Основы робототехники

    -

    С 5 лет
    кабинет - 3
    Зиновенко Константин Эдуардович

  • Каратэ-до

    -

    С 7 до 9 лет
    зал
    Цой Александр Олегович

  • Ментальная арифметика

    -

    С 6 лет
    кабинет - 7
    Стрижакова Ольга Александровна

  • Вокальная студия

    -

    С 9 лет
    кабинет - 5
    Лютина Евгения Сергеевна

  • Школа бардовской песни «Ходынка»

    -

    С 10 лет
    кабинет - 8/2
    Грачёв Павел Михайлович

  • Вокальная студия

    -

    С 5 лет
    (индивидуально)
    кабинет - 5
    Лютина Евгения Сергеевна

  • Каратэ-до

    -

    С 9 лет
    зал
    Цой Александр Олегович

Среда

  • Коррекция речи «Говорим правильно»

    -

    С 4 лет
    (индивидуально)
    кабинет - 12
    Плотицина Наталья Александровна

  • Клуб любителей английского языка

    -

    С 7 лет
    (индивидуально)
    кабинет - 8/2
    Мастерова Ольга Юрьевна

  • Фортепиано

    -

    С 5 лет
    (индивидуально)
    кабинет - 3
    Андрианова Наталья Николаевна

  • Занимательная журналистика

    -

    С 8 до 11 лет
    кабинет - 8/2
    Рыбалова Елена Борисовна

  • Классическая гитара

    -

    С 7 лет
    (индивидуально)
    кабинет - 15

  • Хореография Студия эстрадного танца «МЫ!»

    -

    С 6,5 до 8 лет
    зал
    Зубрилова Галина Владимировна

  • Подготовка к школе

    -

    С 6 лет
    кабинет - 2
    Данилова Ирина Николаевна

  • Художественная мастерская «Радуга творчества»

    -

    С 5 до 7 лет
    кабинет - 8/1
    Болбот Вероника Олеговна

  • Хореография Студия эстрадного танца «МЫ!»

    -

    С 4,5 до 6 лет
    зал
    Зубрилова Галина Владимировна

  • Шахматы

    -

    С 4 лет
    кабинет - 7
    Барский Леонид Абрамович

  • Хореография Студия эстрадного танца «МЫ!»

    -

    С 8 до 10 лет
    зал
    Зубрилова Галина Владимировна

  • Подготовка к школе

    -

    С 6 лет
    кабинет - 2
    Данилова Ирина Николаевна

  • Художественная мастерская «Радуга творчества»

    -

    С 5 до 7 лет
    кабинет - 8/1
    Болбот Вероника Олеговна

  • Шахматы

    -

    С 4 лет
    кабинет - 7
    Барский Леонид Абрамович

  • Хореография Студия эстрадного танца «МЫ!»

    -

    С 11 до 13 лет
    зал
    Зубрилова Галина Владимировна

  • Художественная мастерская «Радуга творчества»

    -

    С 3 до 5 лет
    кабинет - 8/1
    Болбот Вероника Олеговна

  • Шахматы

    -

    С 4 лет
    кабинет - 7
    Барский Леонид Абрамович

  • Подготовка к школе

    -

    С 6 лет
    кабинет - 2
    Данилова Ирина Николаевна

  • Авторская игрушка

    -

    С 7 лет
    кабинет - 8/1
    Болбот Вероника Олеговна

  • Занимательная журналистика

    -

    С 12 лет
    кабинет - 8/2
    Рыбалова Елена Борисовна

  • Хореография Студия эстрадного танца «МЫ!»

    -

    С 13 лет
    зал
    Зубрилова Галина Владимировна

Четверг

  • Семейный клуб «Любознательный малыш»

    -

    С 1 до 1,5 лет
    кабинет - 4
    Стоделова Тамара Сергеевна

  • Семейный клуб «Любознательный малыш»

    -

    С 1,6 до 2 лет
    кабинет - 4
    Стоделова Тамара Сергеевна

  • Семейный клуб «Любознательный малыш»

    -

    С 2 до 3 лет
    кабинет - 4
    Стоделова Тамара Сергеевна

  • Вокальная студия

    -

    С 5 лет
    (индивидуально)
    кабинет - 5
    Лютина Евгения Сергеевна

  • Классическая гитара

    -

    С 7 лет
    (индивидуально)
    кабинет - 15

  • Коррекция речи «Говорим правильно»

    -

    С 4 лет
    (индивидуально)
    кабинет - 12
    Плотицина Наталья Александровна

  • Полимерная глина

    -

    С 5 лет
    кабинет - 8/1
    Тихова Екатерина Владимировна

  • Гимнастика с элементами акробатики

    -

    С 4,5 до 6 лет
    зал
    Морозов Денис Евгеньевич

  • Основы робототехники

    -

    С 5 лет
    кабинет - 3
    Зиновенко Константин Эдуардович

  • Ментальная арифметика

    -

    С 6 лет
    кабинет - 7
    Стрижакова Ольга Александровна

  • Полимерная глина

    -

    С 5 лет
    кабинет - 8/1
    Тихова Екатерина Владимировна

  • Гимнастика с элементами акробатики

    -

    С 6 лет
    зал
    Морозов Денис Евгеньевич

  • Направление к школе

    -

    С 5 до 6 лет
    кабинет - 2
    Стоделова Тамара Сергеевна

  • Вокальная студия

    -

    С 6 до 8 лет
    кабинет - 5
    Лютина Евгения Сергеевна

  • Раннее развитие

    -

    С 3 до 4,5 лет
    кабинет - 2
    Стоделова Тамара Сергеевна

  • Ментальная арифметика

    -

    С 6 лет
    кабинет - 7
    Стрижакова Ольга Александровна

  • Полимерная глина

    -

    С 5 лет
    кабинет - 8/1
    Тихова Екатерина Владимировна

  • Каратэ-до

    -

    С 5 до 7 лет
    зал
    Цой Александр Олегович

  • Вокальная студия

    -

    С 4,5 до 5,5 лет
    кабинет - 5
    Лютина Евгения Сергеевна

  • Основы робототехники

    -

    С 5 лет
    кабинет - 3
    Зиновенко Константин Эдуардович

  • Каратэ-до

    -

    С 7 до 9 лет
    зал
    Цой Александр Олегович

  • Ментальная арифметика

    -

  • Вокальная студия

    -

    С 9 лет
    кабинет - 5
    Лютина Евгения Сергеевна

  • Вокальная студия

    -

    С 5 лет
    (индивидуально)
    кабинет - 5
    Лютина Евгения Сергеевна

  • Каратэ-до

    -

    С 9 лет
    зал
    Цой Александр Олегович

Пятница

  • Клуб любителей английского языка

    -

    С 7 лет
    (индивидуально)
    кабинет - 8/2
    Мастерова Ольга Юрьевна

  • Классическая гитара

    -

    С 7 лет
    (индивидуально)
    кабинет - 15

  • Хореография Студия эстрадного танца «МЫ!»

    -

    С 6,5 до 8 лет
    зал
    Зубрилова Галина Владимировна

  • Школа бардовской песни «Ходынка»

    -

    С 10 лет
    кабинет - 8/2
    Грачёв Павел Михайлович

  • Хореография Студия эстрадного танца «МЫ!»

    -

    С 8 до 10 лет
    зал
    Зубрилова Галина Владимировна

  • Школа бардовской песни «Ходынка»

    -

    С 10 лет
    кабинет - 8/2
    Грачёв Павел Михайлович

  • Хореография Студия эстрадного танца «МЫ!»

    -

    С 11 до 13 лет
    зал
    Зубрилова Галина Владимировна

  • Театральная студия «Маленький принц»

    -

    С 6 лет
    кабинет - 5
    Кресина Мария Леонидовна

Суббота

  • Партерная гимнастика

    -

    С 6 до 9 лет
    зал
    Ужва Анастасия Васильевна

  • Партерная гимнастика

    -

    С 9,5 лет
    зал
    Ужва Анастасия Васильевна