Вот и наступил новый учебный год!

Вот и пролетело лето и двери АНО «Центр культуры «Хорошевский» вновь открыты для всех желающих!
Наши творческие коллективы очень плодотворно встретили наступающий учебный год, подготовив большой праздничный концерт и мастер-классы по случаю открытия пешеходной зоны на ул. Авиаконструктора Микояна.
А также поздравили всех Москвичей и жителей района с Днём Города, приняв участие в большом концерте в парке «Березовая роща».
В нашем отделении по адресу: Ул. Куусинена д.7 к.1 в ансамбле танца «Ровесник» прошёл день открытых дверей, где все присутствующие познакомились с многолетней историей ансамбля, узнали всё о структуре занятий, о выступлениях и смогли задать все интересующие вопросы, а по адресу: Хорошевское шоссе д.52к.2 прошли мастер-классы по живописи и основам робототехники.

Наши двери открыты для всех желающих!
Ждём на наших занятиях деток от 1,5 лет и взрослых!

Другие новости

Международный конкурс всех видов искусств и народного творчества «ТВОЙ УСПЕХ»

Международный конкурс всех видов искусств и народного творчества «ТВОЙ УСПЕХ»

Поздравляем солиста вокальной студии «Ювента» Центра культуры «Хорошевский» — Ярослава Губкина и его педагога Наталью …

Праздничный концерт ко Дню пожилого человека

28 сентября воспитанники танцевальных коллективов АНО «Центр культуры «Хорошевский» Студия эстрадного танца «МЫ!» и Образцовый …

Конкурс талантов “Starlight”

30 ноября в ГБОУ школа #1288 проходил конкурс талантов “Starlight”, в котором принимали участие ученики …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.