В Хорошевском районе прошел открытый урок по йоге


6 ноября в Центре культуры «Хорошевский» прошел открытый урок по Йоге, посвященный Дню народного единства!
Все люди разные, но все мы хотим быть здоровыми, красивыми и счастливыми!

На открытом уроке тренер показал, что йогой может заниматься любой человек с любым уровнем подготовки, будь то ребенок или человек в возрасте, польза есть для каждого!
Йога улучшает здоровье постепенно и плавно, в ней нет тяжёлых нагрузок, она стабилизирует все системы организма, делая его выносливее и крепче; обостряет внимание и память, и помогает обрести прекрасную физическую форму.

Многие с успехом используют йогу и для похудения, но параллельно улучшают и другие аспекты своей жизни.
Все приглашенные получили невероятный заряд энергии и остались очень довольны увиденным, для некоторых это стало первым опытом, и они были приятно удивлены попробовав свои возможности!

Другие новости

Юбилейный концерт АНО Центр культуры «Хорошевский» — «25 лет вместе с Вами!»

Дорогие друзья! Автономная некоммерческая организация «Центр культуры «Хорошевский» приглашает всех на свой юбилейный концерт «25 …

Шоу-группа «Детки Джесс» — обладатели ГРАН ПРИ и ТРИЖДЫ Лауреаты I степени фестиваля-конкурса «Московские куранты»

28 января состоялся открытый фестиваль-конкурс «Московские куранты». Для солистов шоу-группы «Детки Джесс» под руководством Лютиной …

Праздничная встреча «Золотая летопись ЦСКА»

17 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества, АНО «Центр культуры «Хорошевский», совместно с МОО «Совет …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.