В центре культуры «Хорошевский» прошел «День открытых дверей»


2 октября 2016 года в АНО «Центр Культуры «Хорошеский» прошел «День открытых дверей»! Сказочный Кот, на волшебном самокате, патрулировал «Березовую рощу», приглашая всех желающих к нам на праздник!

В 8 утра, в назначенный день, сказочная фея украшала наш центр и развешивала разноцветные летающие шарики. В 12 часов мы открыли наши двери во все кружки, которые тут же заполнились множеством желающих. Наши самые юные друзья пошли в гости «В сказку», пока их мамы совершенствовались в искусстве древних Йогов, а папы рисовали картины. Ребята постарше разбежались рисовать, лепить мультфильмы, пробовать свои силы в освоении различных музыкальных инструментов. Самым активным было предложено показать свою ловкость на акробатическом мастер-классе, выиграть призы в эстафете, насладиться грациозным выступлением Студии современного танца «МЫ!» и Образцового ансамбля танца «Ровесник». А самые сильные, смогли принять участие в состязаниях по обще-физической подготовке, где лучшие получили ценные подарки в виде книг. Все наши гости покидали наш праздник очень довольными с воздушными шарами и сладостями!

Другие новости

«МЫ ЗА РОССИЮ»

16 мая Образцовый ансамбль танца «Ровесник», под руководством Левиной Ларисы Ивановны, принял участие в торжественной …

В АНО «Цент культуры «Хорошевский» проходит выставка детского рисунка «Ты же выжил, солдат!», посвящённая Дню Победы 9 мая

На этой неделе в АНО «Цент культуры «Хорошевский» проходит выставка детского рисунка «Ты же выжил, …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.