Спорт как искусство

22-го мая солисты Мастерской вокала «Мечтатели», руководитель Петухова Ксения Валерьевна, АНО «Центр культуры «Хорошевский», приняли участие в Международном Фестивале «Спорт как искусство» в номинации «Вокальное творчество». Соловьёва Анастасия стала Лауреатом I степени в средней возрастной категории с песней «Бедная Пеппилота», набрав 29-ть баллов из 30-ти.Китник Александра стала Лауреатом II степени в средней возрастной категории с песней «Чудеса», набрав 28-мь баллов из 30-ти.Мусаева Амина завоевала почётное звание «Юное дарование» и специальный приз жюри, набрав 28-мь баллов из 30-ти в младшей возрастной категории, покорив сердца зрителей и жюри с песней «Сладости и радости».Всем победителям были вручены кубки, медали, Дипломы, Благодарности, подарки и специальные призы от спонсоров Фестиваля. Желаем творческих успехов юным артистам и новых побед!

 

Другие новости

«Гимнастика с элементами акробатики»

Показательные занятия в студии «Гимнастика с элементами акробатики» приуроченные к Дню гимнастики в России

В последнюю субботу октября российские спортсмены отмечают День гимнастики, учрежденный в 1999 году. С инициативой ввести …

Весенний подарок

В преддверии Международного женского дня, воспитанники студии «Полимерная глина», под руководством Тиховой Е.В., АНО «Центр …

Центр культуры «Хорошевский» поздравил с Днём народного единства коллектив Центрального спортивного клуба Армии

4 ноября, в здании легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА, Центр культуры «Хорошевский» поздравил с Днём народного единства …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.