Последняя предновогодняя неделя в Центре культуры «Хорошевский»

Последняя предновогодняя неделя в Центре культуры «Хорошевский» была наполнена волшебством!
В студии «Полимерная глина» состоялось праздничное занятие! К детям приходил настоящий Дед Мороз и, конечно же, не обошлось без новогодних песен, стихов и подарков.
В младшей группе вокальной студии «Детки Джесс» прошёл отчетный урок-концерт.
В художественной мастерской «Радуга творчества» — тематическое занятие.
А в студии «Занимательная журналистика» — Дельфийские игры юных журналистов с чаепитием. Дети участвовали в 7 творческих номинациях: свои рукописные книги с иллюстрациями, чтение стихов, песни, беседа на английском языке, рисунки, гороскоп, конкурс «Нарисуй символ года — веселого Дракона», а в завершении Тайный Санта.

Другие новости

Творческие коллективы АНО «Центр культуры «Хорошевский» поздравили жителей Хорошевского района с Днём России!

Сегодня отмечается наш общий, общий для всей страны, праздник. Народ России, его достижения, таланты и …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.