Отчётный концерт вокальной студии «Ювента» — «Будем вместе»

19 мая в малом зале КСРК ВОС состоялся отчётный концерт «Будем вместе» вокальной студии «Ювента» Центра культуры «Хорошевский». Руководитель студии Безносова Наталья Ивановна.
Несмотря на то, что воспитанники коллектива очень много выступают в концертных программах районного и окружного масштаба, а также являются Лауреатами различных Международных и Всероссийских фестивалей и конкурсов, это был их первый сольный концерт!

Студия «Ювента» показала не только номера уже полюбившиеся зрителю и приносившие победы на конкурсах, но и порадовала всех дебютами. Также в программе были представлены фортепианные произведения, ведь в студии «Ювента» дети не только учатся петь, но и обучаются игре на фортепиано.

Все участники концертной программы были награждены Грамотами от АНО «Центр культуры «Хорошевский» за активное участие в творческой жизни коллектива. Программа завершилась праздничным чаепитием.

Поздравляем всех воспитанников с успешным окончанием творческого года, желаем им новых побед в новом учебном году!

Другие новости

Детки Джесс

Солист шоу-группы «Детки Джесс» принял участие в большом концерте Детского радио!

10 сентября в Лужниках в рамках Московского урбанистического форума состоялся Большой концерт Детского радио! В …

Новые направления

Хорошевское шоссе: Музыкальное развитие, ритмика понедельник, четверг 16.45 – 17.20 — 5-7 лет 17.30 – …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.