Отчетный урок-концерт в студии Фортепиано Центра Культуры «Хорошевский»

21 декабря в студии Фортепиано Центра Культуры «Хорошевский» состоялся отчетный концерт и открытый урок для родителей. Благодаря тому, что в кабинете Фортепиано теперь есть второй прекрасный инструмент Petroff, подготовка детей была расширена ансамблями в 4 руки и даже в 6 рук. Дети, которые только недавно начали заниматься, тоже участвовали в концерте и с воодушевлением исполнили новогоднюю программу с пением.
Руководитель студии Андрианова Наталья Николаевна, Заслуженный учитель РФ, кандидат педагогических наук, постоянно находится в тесном контакте с родителями детей, уделяет огромное внимание расширению кругозора и музыкальному развитию воспитанников, привитию любви к пианистическому искусству.
В исполнительский репертуар более старших детей были включены популярные произведения русской и зарубежной музыкальной литературы, среди них:
П Чайковский- Хор девушек из оперы Евгений Онегин
С Джоплин Рэгтайм Жизнь Артиста
Дж. Леннон и П Маккартни- Yesterday
М. Таривердиев-Маленький принц.

Другие новости

Ювента

Солист вокальной студии «Ювента» Ярослав Губкин стал победителем Международного конкурса-фестиваля «Дыхание зимы

Солист вокальной студии «Ювента» Ярослав Губкин с песней «Не для меня придёт весна» стал Лауреатом …

Праздничный концерт в центре социального обеспечения «Шаарей Цедек»

Лауреат Всероссийских и международных фестивалей Образцовый ансамбль танца «Ровесник» под руководством Заслуженного работника культуры РФ …

Поздравляем солистов вокальной студии «Ювента» с успешным выступлением на Международном фестивале-конкурсе вокального искусства «ЗВЕЗДОПАД ТАЛАНТОВ»!!!

Поздравляем солистов вокальной студии «Ювента», Центра культуры «Хорошёвский» и их руководителя Безносову Наталью Ивановну с …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.