Благотворительный концерт в честь Старого Нового года в Реабилитационном центре ветеранов войн и вооружённых сил Московского Дома Ветеранов

13 января Лауреат Всероссийских и международных фестивалей Образцовый ансамбль танца «Ровесник», под руководством Заслуженного работника культуры РФ Ларисы Левиной, АНО «Центр культуры «Хорошевский», дал очередной благотворительный концерт в честь Старого Нового года в Реабилитационном центре ветеранов войн и вооружённых сил Московского Дома ветеранов.

Воспитанники ансамбля подарили чудесное настроение всем отдыхающим в реабилитационном центре, исполнив детские, сюжетные и эстрадные танцы, а также много номеров народной программы. Ансамбль, своим выступлением постарался охватить как можно большее народов и национальностей, которые принимали участие в боевых действиях, а также трудились в тылу.

Также, по доброй традиции, в концерте принимали участие юные артисты вокального ансамбля «Колибри» под руководством Заслуженного деятеля искусств РФ, члена Международной славянской академии — Татьяны Прохоровой.

А вела концерт выпускница ансамбля, педагог коллектива Наталья Борисова.

Участники концерта подарили отличный праздник ветеранам, а в конце программы преподнесли в подарок всем зрителям новогодние игрушки.

Ветеран Великой Отечественной Войны, Заслуженный художник России, прямо в зрительном зале во время выступления артистов делал зарисовки, которые после концерта подарил детям.

Ансамбль часто дает концерты в Реабилитационном центре. Для воспитанников ансамбля большая честь выступать перед людьми, которые сражались за будущее нашей великой страны, благодаря которым над нами сейчас мирное небо! В зале всегда присутствуют не только труженики тыла, дети войны, но и участники боевых действий, ветераны Великой Отечественной войны.
«Ровесник» много лет выступает и на сцене Реабилитационного центра, и на праздничных площадках Екатерининского парка (прилежащей территории комплекса), и в стенах самого Дома Ветеранов. Руководство центра на постоянной основе сотрудничает с коллективом ЦК «Хорошевский». В новом году уже запланировано 3 концерта: в честь Дня Защитника Отечества, Международного женского Дня и, конечно же, в честь юбилея Великой Победы 9 мая.
Ансамбль «Ровесник» будет и дальше радовать гостей Реабилитационного центра и Дома Ветеранов.

Другие новости

Новогодние открытые уроки в студии эстрадного танца «МЫ!»

26 декабря, в преддверии Нового года, во всех возрастных группах студии эстрадного танца «МЫ!» Центра …

О начале нового учебного 2013 года

В связи с проведением досрочных выборов мэра Москвы на избирательном участке в помещении Центра культуры …

Центр культуры Хорошевский

Гран При Конкурса талантов «НОВЫЕ ИМЕНА северного административного округа города Москвы 2023»

11 ноября В КСРК ВОС состоялся Конкурс талантов «НОВЫЕ ИМЕНА северного административного округа города Москвы …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.