28 мая солисты шоу-группы «Детки Джесс» Дима Ли-Чан-Лин и Злата Файгенбаум, со своим педагогом Лютиной Евгенией Сергеевной провели день на студии звукозаписи в подготовке к телевизионной записи Благотворительного Гала-Концерта фестивая-конкурса «Браво Артист»

28 мая солисты шоу-группы «Детки Джесс» Дима Ли-Чан-Лин и Злата Файгенбаум, со своим педагогом Лютиной Евгенией Сергеевной провели день на студии звукозаписи в подготовке к телевизионной записи Благотворительного Гала-Концерта фестивая-конкурса «Браво Артист», который состоится 30 мая 2022 года в 18:00 на сцене Большого Концертного Зала Измайлово.

Юные артисты познакомились с очень известным певцом, композитором и продюсером — Семёном Канадой, работавшим во многих известных ВИА в качестве гитариста и вокалиста. Профессор академии, лауреат премии «Шансон года» и национальной российской премии «Овация».

Так же сегодня с ними работал певец, композитор, аранжировщик, Владимир Курто — участник дуэта «2Океана», который совместно с экс-солисткой группы «Не пара» Викторией Талышинской, Димой и Златой исполнит на этом концерте песню «Танцуй».

Для телевизионной съёмки традиционного ежегодного Благотворительного Гала-Концерта «Браво, артист» с участием победителей Фестиваля-Конкурса и популярных деятелей культуры и искусства, обладатели «Гран При» и званий Лауреатов Первой степени фестивалей исполнят авторские и популярные произведения в дуэтах с участниками музыкальных телевизионных проектов и с любимыми артистами, звёздами эстрады, кино и телевидения. В составе ведущих мероприятия — солисты шоу-группы «Детки Джесс» Ирина Зубрилова и Дима Ли-Чан-Лин.

Среди приглашённых гостей — члены малообеспеченных семей, нуждающиеся в социальной защите, дети с ограниченными возможностями здоровья, воспитанники детских домов и домов-интернатов, дети из ЛНР и ДНР, находящиеся на территории России . Данное событие получит достойное освещение в средствах массовой информации. Официальные информационные партнёры: телеканал «MusicBoxGold» и «ММТВ».

Другие новости

Конкурс-фестиваль хореографических миниатюр Фаины Николаевны Хачатурян

18 февраля проходил Седьмой Всероссийский благотворительный конкурс-фестиваль хореографических миниатюр Фаины Николаевны Хачатурян. Солистка Студии эстрадного …

VI всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Новая Россия»

9 февраля Ансамбль Студии эстрадного танца «МЫ!», под руководством Зубрилоой Галины Владимировны, АНО «Центр культуры …

Выступление Образцового ансамбля танца «Ровесник» в Культурном Центре Украины

3 ноября в Национальном Культурном Центре Украины Анатолия Крыля «Горлиця» прошел концерт приуроченный к Дню …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.