Сборы спортсменов секции «Каратэ-до в г. Серпухов

Спортсмены секции «Каратэ-до», руководитель Новокшонов Валерий Викторович, АНО «Центр культуры «Хорошевский», провели неделю в г. Серпухов на учебно-тренировочных сборах. График ребят состоял из каждодневных тренировок, на которых они оттачивали своё мастерство и получили много новых и полезных навыков, готовясь к важным соревнованиям. А также в этой поездке дети и их родители совместили интенсивные тренировки с активным и интересным досугом.

Другие новости

Фитнес-фестиваль САО

Ансамбль танца «МЫ!» принял участие в ежегодном весеннем фитнес-фестивале Северного административного округа города Москвы, где …

Поздравляем наших друзей!

4 февраля АНО «Центр культуры «Хорошевский» поздравил Мой семейный центр «Хорошевский» с большим событием, 20 …

Воспитанники центра культуры «Хорошевский» поздравили членов районного отделения Всероссийского общества инвалидов в рамках праздничного концерта «Участие и теплота»

2 декабря, в преддверии Международного дня инвалидов, воспитанники Центра культуры «Хорошевский» поздравили членов районного отделения …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.