Открытое первенство Хорошевского района на кубок Героя России С.С. Громова

Юбилейное десятое «Открытое первенство Хорошевского района на кубок Героя России С.С. Громова» по армрестлингу состоялось в Москве 21 октября. Прошедшее событие организовано при поддержке главы муниципального округа «Хорошевский» САО г. Москвы А.С
Беляева, а также исполкома партии «Единая Россия» Хорошевского района и его председателя Е.С.Мазаевой, непосредственного организатора соревнований А.М.Морино и руководимого им ФСК «Орион», Центра культуры «Хорошевский» и его директора Г.В.
Зубриловой, благотворительного фонда «Времена и поколения», АНО «Перспектива».

В соревновании выступили юноши и девушки 13-18 лет. Хорошо оборудованный спортивный зал для проведения состязаний в очередной раз предоставила директор столичной школы №1288 Е.В.Мартынова, активный участник подготовки турнира.

Помериться силами в Москве собрались не только опытные спортсмены столичных и подмосковных команд, но и новички. Среди участников – московские команды клубов КАИТ № 20 и Солнцево, ФСК «Орион» и областные, представляющие города Лотошино, Волоколамск, Солнечногорск, Подольск, Реутово и Истру.

В результате честной и бескомпромиссной борьбы, победу одержала команда КАИТ № 20 из Москвы. Поздравляем победителей!

Специальную развлекательную программу для спортсменов и гостей турнира подготовили воспитанники студии эстрадного танца «МЫ!» Центра культуры «Хорошевский» под руководством Г. В. Зубриловой.

Другие новости

Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Браво, Артист!».

XIV Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Браво, Артист!»

В воскресенье 17 декабря творческие коллективы Центра культуры «Хорошевский» вокальная шоу-группа «Детки Джесс» и студия …

«Кошкин дом»

«Кошкин дом»

28 августа в фойе и малом зале КСРК ВОС на ул. Куусинена д, 19А с …

Центр культуры «Хорошевский» поздравил с Днём народного единства коллектив Центрального спортивного клуба Армии

4 ноября, в здании легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА, Центр культуры «Хорошевский» поздравил с Днём народного единства …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.