Мастер-класс «Развитие женственности»

Размещено в 17:12. Автор: ЦК Хорошевский
В первый день зимы в АНО «Центр культуры «Хорошевский», по адресу: Ул. Куусинена д.7к.1 прошел мастер-класс «Развитие женственности», к которому так тщательно готовились педагоги и ученики ансамбля танца «Ровесник»!

Так здорово было наблюдать, как бок о бок трудятся мамы и их дочки у станка, как серьезно взрослые относятся к занятию.

Жаль, что не все, кто хотел попасть на мастер-класс, пришли, но на этом мы не останавливаемся и будем и дальше устраивать такие тематические занятия по разным танцевальным направлениям.

Другие новости

Вокальные коллективы Центра культуры «Хорошевский» покорили сердца зрителей и высококвалифицированного жюри международного фестиваля-конкурса «Браво, артист!»

11 декабря состоялся международный конкурс-фестиваль «Браво, артист!». Вокальные коллективы Центра культуры «Хорошевский» шоу-группа «Детки Джесс» …

Выставка «Спортлэнд»

С 30 Марта по 02 апреля на ВДНХ в 69 павильоне состоится детская интерактивная выставка …

Студия эстрадного танца «МЫ!» поздравила спортсменов, тренеров и сотрудников Центрального спортивного клуба армии с наступающим Днём Защитника Отечества

22 февраля старшая группа Студии эстрадного танца «МЫ!», руководитель Зубрилова Галина Владимировна, АНО «Центр культуры …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.