Мастер-класс для детей в ЦСПСиД «Хорошевский» по изготовлению авторских игрушек из фетра

11 апреля АНО «Центр культуры «Хорошевский» совместно с исполкомом местного отделения партии «Единая Россия», провели мастер-класс для детей в ЦСПСиД «Хорошевский» по изготовлению авторских игрушек из фетра. Руководитель Художественной мастерской «Радуга творчества», Болбот Вероника Олеговна, научила ребят создавать необычные игрушки из фетра и рассказала много интересного об этом материале. Ребята получили много приятных и радостный эмоций, сделали красивейших цыплят к предстоящему празднику Светлой Пасхи, а также получили много приятных и радостных эмоций!

Другие новости

С днём рождения Москва!

С днём города мы поздравляем вновь Москву, Сегодня день подобен волшебству. Все веселятся, и танцуют, …

День самоуправления в студии эстрадного танца

День самоуправления в студии эстрадного танца

День самоуправления в студии эстрадного танца «МЫ!» 5 октября в студии эстрадного танца «МЫ!» Центра …

На прошедшей неделе в АНО «Центр культуры «Хорошевский» проходила масленица.

На прошедшей неделе в АНО «Центр культуры «Хорошевский» проходила масленица. Юные таланты Студии художественного творчества …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.