Космос глазами детей

С днем авиации и космонавтики! Пусть небо над Вами будет чистым и ясным. Пусть сбудется мечта и звезды станут ближе, а необъятный космос и далекие планеты пусть покорятся Вам.

В честь этого замечательного праздника в АНО «Центр культуры «Хорошевский» проходит выставка детских рисунков «Космос глазами детей», которую для Вас подготовили талантливые ребята из Художественной мастерской «Радуга творчества», руководитель Болбот Вероника Олеговна.

Другие новости

Набор на 2014 – 2015 учебный год

Центр культуры «Хорошевский» с 20 августа 2014 г. объявляет набор на 2014 – 2015 учебный …

Международный турнир по традиционному каратэ

Поздравляем наших спортсменов! 26 января воспитанники АНО «Центр культуры «Хорошевский», секции «Каратэ-до», под руководством тренера …

Студия «Занимательная журналистика»

Впервые в Центре культуры «Хорошевский» с 16 марта открывается студия «Занимательная журналистика». На бесплатный курс …

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.